В продаже глюкометры, тест-полоски, визуальные, на мочу, на наркотики, кольпо-тест, ширмер. Аукционы и тендеры. Оптовые заявки: (495) 795-87-80, opt@test-poloska.ru Chinese English login
Интернет-магазин Тест-Полоска: товары для диабетиков от глюкометра до тест-полосок
Акции и скидки
Глюкометры
Тест-полоски
Готовые наборы
Лабораторная техника
Иглы, ланцеты
Инсулиновые помпы
Шприц-ручки
Лечебные средства
Витамины и БАДы
Протоколы здоровья
Медицинская техника
Книги о диабете
Тонометры
Прочие товары
Как получить черный чип для глюкометра Акку-Чек Актив с кодом 333 или Акку-Чек Перформа с кодом 222
Новости глюкометров тест-полосок - глюкометр третьего поколения неинвазивный безкровный без прокола пальца
Как и какой глюкометр выбрать
Обсуждение любых вопросов по сахарному диабету, форум, инсулиновые помпы и глюкометры
Адреса диабетических магазинов в Москве
Частозадаваемые вопросы и ответы по сахарному диабету тест-полоскам и работе почты россии

Топ-10 имплантантов 21 века

28.02.15

Смартфоны распространены в настоящее время повсюду. Некоторые люди просто не выпускают их из рук, а художник Энтони Антонелис просто вживил себе под кожу чип радиочастотной идентификации (RFID), за счет которого возможности гаджета перенеслись на его руку, а искусственная кожа, покрывающая его, может использоваться как сенсорный дисплей. Инновационный имплантант сообщается с локальным устройством, предавая ему все данные человеческого тела.

Ученые Бостонского университета США тестируют бионический имплантант поджелудочной железы, призванный помочь людям с сахарным диабетом и контролирующий с помощью специальной иглы, помещенной в капсулу, вводимую в человеческий организм, уровень сахара. Он также сможет помочь тучным людям контролировать свою систему питания, определяя их уровень жира и передавая данные на локальные цифровые устройства.

Медицина без устали прогрессирует. Исследовательская группа из Англии работает над проектом Proteus, в рамках которого разрабатываются "кибер-таблетки" с микропроцессорами, которые cмогут передавать информацию врачам с помощью текстовых сообщений о том, насколько хорошо и как организм человека усвоил лекарство.

Разработка ученых Массачусетского технологического института при поддержке Фонда Гейтса (США) представляет собой микрочиповые противозачаточные таблетки, генерирующиеся с гаджетами, что позволяет контролировать их работу носителям этих имплантов. Пока они работают, уровень контрацепции у женщины 100%, а когда пара решает завести ребенка, их можно просто выключить.

Исследователи из Университета Иллинойса (США) разработали имплантируемый чип для кожи, сделанный из компьютерных волокон (даже тоньше, чем человеческий волос!), который может проецировать любое изображение на человеческом теле, а когда "татуировка" вам надоест - он просто выключается.

От начала нашего века не прошло и 15 лет, а американские и британские исследователи уже разработали или проектируют "умные" линзы, которые позволят управлять любыми гаджетами силой мысли без преувеличения, био-батареи, распространяющие тепло по телу с помощью беспроводной технологии, смарт-пыль, вводимую в тело человека для того, чтобы облегчить боль от внутренних ран без хирургического вмешательства, идентификационные чипы для отслеживания местоположения человека, и самое важное - "умные" органы, которые в ближайшем будущем позволят создавать утраченные участки тела и организма человека без использования доноров и за счет биологически безопасных технологий, пока не применяющихся в существующих имплантантах.


Прочитать больше новостей о сахарном диабете Подписаться на рассылку новостей


(495) 229-67-03 ЕДИНЫЙ НОМЕР
(495) 749-59-98 Войковская
(929) 981-67-03 Заказы по РФ
(495) 795-87-80 Юридические лица
(925) 517-22-44 WhatsApp
opt@test-poloska.ru
Для юридических лиц
Ведите дневничок самоконтроля, записывая в него показания сахара в крови. Такая статистика позволит вам быстрее и проще подобрать дозу лекарств.
Поиск глюкометра по производителю
Arkray  Акку-Чек  Smith & Nephew  AND  Ascensia  B.Well  Bayer  BD  Bionime  Caresens  Contacare  Cutanplast  Diaultraderm  EasyTouch  i-Sens  iCheck  IME-DC  Lachema  Little Doctor  MediTech  Medtronic  MicroTech Medical  Nissei  Novo Nordisk  Omron  OneTouch  Ritmix  Taidoc  Waterpik  Биосенсоран  Биоскан  Герофарм  Голобородько Мария  МЕД-Экспресс-Диагностика  Салута  Фактор-Мед  Элта Сателлит
Самые свежие новости о сахарном диабете
Самые свежие новости о сахарном диабете
Дисконтные карты, скидки, подарки
Дисконтная карта магазина Тест-Полоска

прежде чем задать вопрос
Разработка сайта сети магазинов диабетических товаров Тест-Полоска ООО «ДИАБЕТ», 2002 — 2024
Адрес магазина в Москве
Телефон: (+7 495) 229-67-03
Почта: office@test-poloska.ru
Информация о продавце
Инструкции, руководства
Карта сайта
Реклама на сайте
Top.Mail.Ru для спама