В продаже глюкометры, тест-полоски, визуальные, на мочу, на наркотики, кольпо-тест, ширмер. Аукционы и тендеры. Оптовые заявки: (495) 795-87-80, opt@test-poloska.ru Chinese English login
Интернет-магазин Тест-Полоска: товары для диабетиков от глюкометра до тест-полосок
Акции и скидки
Глюкометры
Тест-полоски
Готовые наборы
Лабораторная техника
Иглы, ланцеты
Инсулиновые помпы
Шприц-ручки
Лечебные средства
Витамины и БАДы
Протоколы здоровья
Медицинская техника
Книги о диабете
Тонометры
Прочие товары
Новости глюкометров тест-полосок - глюкометр третьего поколения неинвазивный безкровный без прокола пальца
Как бесплатно поменять старый глюкометр на новый
Как и какой глюкометр выбрать
Черный чип для глюкометра Акку-Чек Актив для тест-полосок
Обсуждение любых вопросов по сахарному диабету, форум, инсулиновые помпы и глюкометры
Адреса диабетических магазинов в Москве
Частозадаваемые вопросы и ответы по сахарному диабету тест-полоскам и работе почты россии

Диабетики штурмуют аптеки в Санкт-Петербурге

20.11.11

Этого дня петербургские диабетики ждали давно, постоянно звоня в аптеки и спрашивая когда наконец можно будет получить по бесплатным рецептам тест-полоски к глюкометру. Автор этих строк накануне обращалась в несколько аптек, где говорили: нет, звоните завтра. И только вчера днем, в очередной раз позвонив в аптеку, я услышала: «Завезли, но не много. Срочно приезжайте».

Точно таким же образом узнавали о наличии полосок диабетики. Среди них даже сформировались некие клубы по интересам. Когда какой-либо гражданин, дозвонившись до аптеки (что тоже порой бывает нелегко) и узнав, что нужное лекарство появилось, обзванивает знакомых. Те в свою очередь — еще знакомых.

В отделе выдачи бесплатных медикаментов аптеки на проспекте Большевиков, 3, вчера собрались человек тридцать. (Правда, обслуживали льготников в двух окнах, так что очередь двигалась довольно быстро.)

— Я с августа не могу получить тест-полоски. На днях уже срок действия рецепта закончился. А поскольку без тест-полосок мне не прожить, пришлось идти покупать за деньги. 700 рублей отдала. Еще хорошо, что вчера к врачу пошла, новый рецепт выписала, так сегодня полоски получила. Но в последующие дни они уже вряд ли останутся в аптеках. Привозят-то мало, на всех не хватает, — рассказывает инсулинозависимый диабетик Алла Петровна. — И очень часто возникает проблема с инсулинами. Мне нужно два вида инсулина — на день и на ночь. Так редко бывает, чтобы сразу оба можно было в аптеке получить. То одного нет, то другого.

— Я, как диабетик, наблюдаюсь в диабетологическом центре на проспекте Сикейроса, так после посещения врача захожу в аптеку на проспекте Тореза. Та аптека лучше снабжается инсулинами. Приходится часа по два в очереди стоять. Видела, как людям становилось плохо прямо в очереди, — добавляет Людмила Петровна. — Почему же власти все не могут понять, что без инсулинов и тест-полосок для измерения уровня сахара нам не выжить?

Петербуржцы жалуются не только на обеспечение противодиабетическими препаратами. Есть перебои и с лекарствами других групп.

— Не смогла отоварить рецепты на веро-амплодипин, кетонал, аторис, — жалуется Зинаида Сергеевна. Евгений Николаевич не может получить препарат плавикс, Ирина Николаевна — престариум, Людмила Александровна — беродуал и физиотенз… Список можно продолжать. …Уже к вечеру тест-полоски в аптеке закончились. Кто не успел, тот опоздал.


Прочитать больше новостей о сахарном диабете Подписаться на рассылку новостей


(495) 229-67-03 ЕДИНЫЙ НОМЕР
(495) 749-59-98 Войковская
(929) 981-67-03 Заказы по РФ
(495) 795-87-80 Юридические лица
(925) 517-22-44 WhatsApp
opt@test-poloska.ru
Для юридических лиц
Регулярные замеры уровня сахара в крови с помощью глюкометра позволяют получать объективную статистику сахаров и вовремя принимать решения.
Поиск глюкометра по производителю
Arkray  Акку-Чек  Smith & Nephew  AND  Ascensia  B.Well  Bayer  BD  Bionime  Caresens  Contacare  Cutanplast  Diaultraderm  EasyTouch  i-Sens  iCheck  IME-DC  Lachema  Little Doctor  MediTech  Medtronic  MicroTech Medical  Nissei  Novo Nordisk  Omron  OneTouch  Ritmix  Taidoc  Waterpik  Биосенсоран  Биоскан  Герофарм  Голобородько Мария  МЕД-Экспресс-Диагностика  Салута  Фактор-Мед  Элта Сателлит
Самые свежие новости о сахарном диабете
Самые свежие новости о сахарном диабете
Дисконтные карты, скидки, подарки
Дисконтная карта магазина Тест-Полоска

прежде чем задать вопрос
   
Скидки в магазине натуральной косметики
Разработка сайта сети магазинов диабетических товаров Тест-Полоска ООО «ДИАБЕТ», 2002 — 2024
Адрес магазина в Москве
Телефон: (+7 495) 229-67-03
Почта: office@test-poloska.ru
Информация о продавце
Инструкции, руководства
Карта сайта
Реклама на сайте
Top.Mail.Ru для спама